Friedrich Rentsch
(Dresden 1836-1899) Im Domkreuzgang zu Brixen, signiert unten rechts: F. Rentsch, unten links Ortsangabe: Brixen, Aquarell auf festem Zeichenpapier, 35,5 x 25,4 cm, o. R.,(GS)
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Rentsch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |